Новости и события


3 сентября
2018
В городе Сочи состоится научно-техническая конференция «Изобретательская и рационализаторская деятельность как драйвер экономического развития Краснодарского края и города-курорта Сочи»

Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР), Краснодарская краевая организация ВОИР, Союз "Торгово-промышленная палата города Сочи", Сочинский государственный университет и Сочинская городская организация ВОИР приглашают вас принять участие в презентации изобретательских проектов и научно-технической конференции «Изобретательская и рационализаторская деятельность как драйвер экономического развития Краснодарского края и города-курорта Сочи», которая состоится 21-23 сентября 2018 года в г. Сочи Краснодарского края. Мероприятие проводится в рамках презентации проекта Национальной информационной системы «Бюро рационализации и изобретательства» (НИС БРИЗ). Регистрация участников по ссылке: https://voir.timepad.ru/event/807421/ эл.почте: info@ros-voir.ru, info@kubanvoir.ru

8 июля
2018
Поздравляем С.М.Черкова – лауреата конкурса «Премия ВОИР-2018»

29 июня 2018 года, накануне Дня изобретателя и рационализатора в конференц-зале Президиума Российской академии наук (РАН) состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурсов «Премия ВОИР-2018», «Молодёжная премия ВОИР-2018», «Столица изобретательства-2019», а также лучших рационализаторов России.

1 июля
2018
День изобретателя и рационализатора во Всероссийском детском центре «Смена»

Представители ККОО ВОИР приняли участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня изобретателя и рационализатора, во Всероссийском детском центре «Смена».

30 июня
2018
Поздравляем со Всероссийским Днем изобретателя и рационализатора!

1 ... 45 46 47 48 49 ... 54