Новости и события


9 февраля
2023
Разработки членов Краснодарской организации ВОИР попали в поле зрения руководства Краснодарского края.

8 февраля в Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Российской Науки

31 января
2023
Краснодарская организация ВОИР объединяет своих стратегических партнеров для внедрения цифровых решений.

В Кубанском государственном университете состоялась деловая встреча руководства «Института переподготовки и повышения квалификации специалистов КубГУ» и IT-компании ООО «КУБНЕТ». Это мероприятие было подготовлено руководством Краснодарской организации ВОИР во исполнение положений договоров о стратегическом партнёрстве с ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» (январь 2022 г.) и IT-компанией ООО «КУБНЕТ» (август 2016 г.), связанных с внедрением программных продуктов, направленных на повышение эффективности процессов управления.

23 декабря
2022
Краснодарский изобретатель – в числе победителей конкурса научно-инновационных проектов.

Проект «Инновационный клапансодержащий кондуит из ePTFE для реконструкции пути оттока от правого желудочка и его перспективные направления» (руководитель проекта М.В. Борисков) признан победителем конкурса научно-инновационных проектов, ориентированных на коммерциализацию.

16 декабря
2022
В Краснодаре завершилась акселерационная программа «IMPORTY.HET».

В Кубанском государственном университете завершилась акселерационная программа «IMPORTY.HET». В экспертных работах на итоговом этапе акселератора активное участие приняли представители Краснодарской организации ВОИР Константин Викторович Анисимов и Георгий Маркович Мишулин.

1 ... 8 9 10 11 12 ... 54