Высокая оценка и заслуженная награда.

13 ноября 2022

В Краснодарском академическом театре драмы 10 ноября состоялась церемония награждения лауреатов и победителей ежегодного конкурса «Триумф» сезона 2022 гг.

Конкурс учредил 6 лет назад еженедельник «Юг Times» при поддержке Общественной палаты Краснодарского края.

Логотип конкурса..jpg


Награды были вручены победителям в
15 номинациях конкурса и Гран-при.

Победителем впервые учреждённой номинации «Триумф в IT-сфере» признан Георгий Маркович Мишулин, член Совета ККОО ВОИР, заместитель директора по маркетингу ООО «КУБНЕТ», кандидат экономических наук, профессор Кубанского государственного технологического университета, Почётный работник в области образования РФ.

Вручение награды Мишулину Г.М..jpg
Г.М. Мишулин работает в сфере компьютерных технологий более 40 лет. В его послужном списке: программно-аппаратное обеспечение полетов космических аппаратов различного класса и назначения, включая аппараты с космонавтами на борту; разработка целого ряда IT-проектов в сфере госуправления, эффективного управления образовательной и предпринимательской деятельностью; создание уникальных баз данных и оригинальных интерактивных электронных учебных пособий для высшей школы. Является автором 17 зарегистрированных объектов интеллектуальной собственности, активно используемых в производственной и образовательной деятельности.

Георгий Маркович успешно совмещает профессиональную деятельность в области информационных технологий с преподавательской, научной и общественной работой. Является автором более 200 научных, учебных и учебно-методических работ, членом Научно-технического совета при министерстве образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, членом Гильдии маркетологов России, экспертом Кубанского научного фонда и конкурса «УМНИК - Цифровая Россия», экспертом Общественной палаты Краснодарского края, общественным представителем Агентства стратегических инициатив в Краснодарском крае, членом Совета Краснодарской краевой общественной организации ВОИР.


Общаясь в неформальной обстановке с «триумфаторами», Георгий Маркович Мишулин отметил: «Полученная награда является высокой оценкой не только моих личных достижений на всём профессиональном пути, но труда и успехов моих коллег, учеников и единомышленников, плодотворно работающих на благо России».