В Москве прошла церемония объявления победителей премии «Сделано в России»

18 ноября 2019
В Москве прошла церемония объявления победителей премии «Сделано в России»
14 ноября 2019 года в Театре на Малой Бронной прошла торжественная церемония объявления победителей премии проекта «Сноб» — «Сделано в России — 2019».
Премию в номинации «Наука» получил заслуженный изобретатель Российской Федерации, главный комбустиолог Кубани Сергей Богданов за разработку инновационного способа пластических операций для пострадавших с ожогами лица.

Всего премия, которая присуждается за достижения в области литературы, кино и театра, а также бизнеса, науки и технологий, экологии, благотворительности и медиа, насчитывает девять номинаций: «Театр», «Кино», «Общество», «Литература», «Наука», «Бизнес», «Большая страна», «Медиа», «Экология». В 2019 году вручение прошло в восьмой раз. 

 Напомним, что С.Б. Богданов был удостоен Первой премии на региональном этапе Всероссийского конкурса "Премия ВОИР - 2019" за проект «Инновационные технологии лечения пострадавших с ожогами и травмами лица». По свидетельству Богданова С.Б., полученные денежные средства (первая премия в размере 70 тыс. рублей) вложены в издание книги, описывающей разработанный им инновационный способ и иллюстрирующей результаты его применения, на иностранном языке. Книга была разослана в разные страны мира и получила высокую оценку. Разработки главного комбустиолога Кубани, заслуженного изобретателя РФ Сергея Борисовича Богданова стали доступны международному профессиональной сообществу.

 Краевой Совет поздравляет Сергея Борисовича с заслуженной оценкой его достижений и желает новых достижений!

 Источник Рамблер.