Новости и события


19 апреля
2022
Об интеллектуальной деятельности как неотъемлемой части бизнес-процесса.

19 апреля в рамках регионального проекта «Воронка инновационных стартапов» состоялся мастер-класс МИШУЛИНА ГЕОРГИЯ МАРКОВИЧА, председателя Совета Краснодарской краевой общественной организации «Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов», заместителя директора IT-компании «ООО «КУБНЕТ» по маркетингу, Общественного представителя «Агентства Стратегических Инициатив по продвижению новых проектов» в Краснодарском крае.

5 апреля
2022
На старте конкурс на соискание «Премии Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ПРЕМИЯ ВОИР)».

11 апреля 2022 года стартует Конкурс на соискание «Премии Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ПРЕМИЯ ВОИР)».

2 апреля
2022
Ученые разных стран поделились своими взглядами на теоретико-методологические основы развития социохозяйственных систем в условиях неопределенностей и ломки стереотипов.

В период с 31 марта по 1 апреля 2022 года состоялась X Международная научно-практическая конференция по экономике, посвященной памяти известного ученого и крупного организатора экономической науки на Юге России и в Средней Азии доктора экономических наук, профессора А.Ф. Сидорова «ФЕНОМЕН РЫНОЧНОГО ХОЗЯЙСТВА: ОТ ИСТОКОВ ДО НАШИХ ДНЕЙ. ИНСТИТУТЫ РАЗВИТИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ИННОВАЦИОННЫХ РЕШЕНИЯХ».

31 марта
2022
Взаимодействие с региональной властью – на уровень требований времени.

31 марта состоялась рабочая встреча заместителя Главы администрации (губернатора) Краснодарского края АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА РУППЕЛЯ с руководством Краснодарской краевой общественной организации «Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов», общественными представителями Агентства Стратегических Инициатив в регионе МИШУЛИНЫМ ГЕОРГИЕМ МАРКОВИЧЕМ и АНИСИМОВЫМ КОНСТАНТИНОМ ВИКТОРОВИЧЕМ. 

1 ... 19 20 21 22 23 ... 54