Новости и события


25 октября
2022
Краснодарский изобретатель - лауреат 2-й Национальной премии «Безопасная информационная среда».

4-6 октября 2022 года в Перми прошла 5-я Межрегиональная конференция по информационной безопасности и информационному взаимодействию в Приволжском федеральном округе «Инфофорум-Прикамье», организаторами которой выступили Ассоциация Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум», Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, аппарат Совета Безопасности Российской Федерации.

5 октября
2022
Обращение донецких изобретателей встречено руководством Краснодарской организации ВОИР с воодушевлением.

4 апреля по инициативе донецких изобретателей во главе с директором Института неотложной и восстановительной хирургии им. В.К. Гусака, Заслуженным деятелем науки и техники, Героем труда ДНР, доктором медицинских наук, профессором ФИСТАЛЕМ ЭМИЛЕМ ЯКОВЛЕВИЧЕМ состоялась рабочая встреча в режиме ВКС с руководством ККОО ВОИР в лице председателя ККОО ВОИР МИШУЛИНА Г.М. и его заместителей АНИСИМОВА К.В. и БОГДАНОВА С.Б.

5 октября
2022
Краснодарскому изобретателю предоставили возможность продемонстрировать свою уникальную разработку.

4 октября состоялся «Технозавтрак ВОИР», на котором свою разработку «Реконструкция пути оттока от правого желудочка модифицированным клапансодержащим кондуитом из ePTFE» продемонстрировал краснодарский изобретатель, врач, сердечно-сосудистый хирург из НИИ ККБ-1 г. Краснодара, член ККОО ВОИР ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ ПЕТШАКОВСКИЙ.

1 октября
2022
Проблемы бизнес-сообщества – в публичную плоскость.

29 сентября 2022, в Краснодаре, в «Crowne Plaza Krasnodar» состоялся Краснодарский бизнес-форум «Стратегия для Юга: устойчивость или рост?». В числе приглашенных к участию в форуме председатель ККОО ВОИР, заместитель директора по маркетингу IT-компании ООО «КУБНЕТ», общественный представитель АСИ в Краснодарском крае МИШУЛИН ГЕОРГИЙ МАРКОВИЧ и заместитель председателя ККОО ВОИР, руководитель управления интеграции инноваций промышленной группы «ТЕГАС», общественный представитель АСИ в Краснодарском крае АНИСИМОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ.

1 ... 10 11 12 13 14 ... 54