Новаторы – в поле зрения Краснодарского краевого Совета ВОИР.

26 января 2020
Новаторы – в поле зрения Краснодарского краевого Совета ВОИР.
23 января 2020 года Краевой совет в лице председателя совета Миргородской Елены Олеговны и заместителя председателя совета, председателя комитета по наградам Мишулина Георгия Марковича посетили государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Кропоткинскую краевую ветеринарную лабораторию».
Визит состоялся по приглашению руководства лаборатории в связи с успешным завершением календарного года.
 В своем поздравительном слове, обращенном к собравшемуся в актовом зале трудовому коллективу лаборатории, Мишулин Г.М. отметил, что сотрудники лаборатории находятся на переднем крае обеспечения безопасности региона в сфере своей деятельности. Труд работников ветеринарии не знает отдыха и временных ограничений, требует высокого профессионализма и самоотверженности. Знаменательным является то, что сотрудники лаборатории являются новаторами. Их разработки получили признание и успешно внедряются не только в Краснодарском крае, но и далеко за его пределами. От имени Краевого совета Мишулин Г.М. поблагодарил руководство и сотрудников лаборатории за их самоотверженный труд, пожелал дальнейших трудовых успехов и семейного благополучия.  

Е.О. Миргородская и Г.М. Мишулин огласили постановление Краевого совета ККОО «ВОИР» от 12 декабря 2019 г. о награждении новаторов ГБУ КК «Кропоткинская краевая ветеринарная лаборатория» за разработку и апробирование инновационных методов диагностических и научных исследований и вручили Почетные грамоты:
Селиной Валентине Николаевне, заведующей гематологическим отделом;
Малюк Галине Валентиновне, ветеринарному врачу гематологического отдела;
Луценко Наталье Леонидовне, заведующей отделом (руководителю испытательной лаборатории) диагностики вирусных заболеваний, молекулярной диагностики инфекционных заболеваний и генетических исследований;
Железновой Анне Сергеевне, ветеринарному врачу отдела диагностики вирусных заболеваний, молекулярной диагностики инфекционных заболеваний и генетических исследований;
Тесликовой Ларисе Григорьевне, заведующей отделом диагностики бактериальных инфекций, пищевой микробиологии и ветеринарно-санитарной экспертизы.

За активную изобретательскую работу и внедрение инновационных методов диагностических и научных исследований Почетной грамоты был удостоен директор ГБУ КК «Кропоткинская краевая ветеринарная лаборатория» Черных Олег Юрьевич.


По завершении торжественного мероприятия члены Краевого совета были приняты директором лаборатории Олегом Юрьевичем Черных. На встрече были достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве и развитии его форм.

Руководство Краевого совета благодарит коллектив лаборатории за теплоту и гостеприимство.