Инновационный подход в автоматизации работы финансово-экономических отделов учреждений сферы культуры: импортозамещающие программные продукты ООО «КУБНЕТ» - стратегического партнера Краснодарской краевой общественной организации «ВОИР»

21 августа 2019
14.08.2019 г. в помещении ГАУК Краснодарского края «Кубанькино» для представителей 24 учреждений, осуществляющих деятельность в сфере культуры, стратегический партнер Краснодарской краевой общественной организации «ВОИР» Общество с ограниченной ответственностью «КУБНЕТ» (и.о. директора Андрей Владимирович Пономаренко), презентовал свою новую разработку: «Автоматизированный программный комплекс «Расчет нормативных затрат».
Представленный участникам программный комплекс интегрирован в разработанную и прошедшую официальную регистрацию в качестве программы для ЭВМ «ИИС «КУБНЕТ» (Свидетельство № 2007610469), которая установлена и успешно функционирует в интересах автоматизации учёта в различных учреждениях Краснодара, Краснодарского края и Республики Адыгея, Ростовской области и Ставропольского края. В частности, программные комплексы установлены и функционируют в Департаменте финансов г. Краснодара, Управлении культуры г. Краснодара, школах, гимназиях, лицеях, детских садах подведомственных Департаменту образования Администрации муниципального образования город Краснодар по Центральному, Западному и Карасунскому внутригородских округам, учреждениям здравоохранения, центрах гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае и за его пределами.
ИИС «КУБНЕТ» является импортозамещающим продуктом.

Программные продукты ООО «КУБНЕТ» внесены в «Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных».

Подробнее см. http://xn--90ainn0ac.xn--p1ai/press-center/news/556/